ПРОЕКТ 500+

ПРИКАЗ Об утверждении нормативных документов школы по проекту «500+» и их реализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика.Шагадинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНЦЕПЦИЯ.Шагадинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
СРЕДНЕСРОЧНАЯ ПРОГРАММА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА АНТИРИСКОВЫХ МЕР НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ОСНАЩЕНИЯ ШКОЛЫ.Шагада.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА АНТИРИСКОВЫХ МЕР НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕОДОЛЕНИЯ ЯЗЫКОВЫХ И КУЛЬТУРНЫХ БАРЬЕРОВ.Шагада.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА АНТИРИСКОВЫХ МЕР НИЗКАЯ УЧЕБНАЯ МОТИВАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.Шагада.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА АНТИРИСКОВЫХ МЕР ПОНИЖЕННЫЙ УРОВЕНЬ ШКОЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.Шагада..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА АНТИРИСКОВЫХ МЕР ВЫСОКАЯ ДОЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С РИСКАМИ УЧЕБНОЙ НЕУСПЕШНОСТИ.Шагада.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа реализации проекта 500+

Программа реализации проекта 500+.pdf (скачать) (посмотреть)

Справка о посещении школы куратором

Справка о посещении школы куратором.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчеты по направлениям

10.06.2021Хочу такой сайт

Обращение к Начальнику РУО.Крымсолтану Арслановичу.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг материально-технического оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам приёма в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам изучения школьной мотивации учащихся 6-8 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка.Мониторинг удовлетворённости обучающихся, родителей и педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия, направленные на реализацию программы Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о работе со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)

2 ЭТАП РЕАЛИЗАЦИИ АНТИРИСКОВЫХ ПРОГРАММ

12.11.2021

Удостоверения о повышении квалификации.Особенности преподавания русского языка как неродного.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по диагностике уровня здоровья первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая справка по итогам диагностики устной и письменной речи учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам проверки техники чтения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол семинара № 2.Место компетенций в современных образовательных стандартах.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол семинара № 3.Формирующее оценивание – инструмент эффективного преподавания.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол семинара № 4.Формирование у учащихся критического мышления, креативности, коммуникации и образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания МО учителей-предметников по итогам мониторинга успеваемости и качества образования слабоуспевающих детей и их привлечение во внеурочную деятельн.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 1.Повышение уровня образования в школе, находящейся в сложном социальном контексте.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционная работа по сопровождению детей, испытывающих затруднения в освоении образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о результатах реализации наставничества в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг результатов обучения учащихся школы за 1 четверть.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении 2 этапа реализации программы антирисковых мер.Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания МО классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам проведенного исследования сплоченности классного коллектива.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам выявления риска буллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам анкетирования родителей направленное на снижение уровня тревожности у учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 1.Семинар.Проблемы развития чтения в контексте изучения русского языка .pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по работе с детьми с трудностями преодоления языкового барьера.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоматериалы к конкурсам эстетического развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ самообразовательной деятельности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по реализации программы профориентационной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ воспитательных мероприятий за 1 четверть в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания МО учителей-предметников по итогам мониторинга успеваемости и качества образования слабоусп и неуспев детей и их привлечение во внеурочную деятельн.pdf (скачать) (посмотреть)
График доволнительных занятий со слабоуспеващими учащимися на 2 четверть 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.МБОУ Шагадинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)