Противодействие идеологии терроризма

Современные вызовы и угрозы безопасности детей и подростков в Республике Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Противодействие идеологии терроризма (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Противодействие идеологии терроризма (4).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Противодействие идеологии терроризма (5).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Противодействие идеологии терроризма (6).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Противодействие идеологии терроризма (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Противодействие идеологии терроризма (3).pdf (скачать) (посмотреть)

13.02.2019

Программа Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_20190905_121711.jpg

3 сентября в МБОУ «Шагадинская СОШ» провели общешкольное внеклассное мероприятие с учащимися 5, 6, 9,10 классами посвященное памяти жертв Беслана.

фото (2).jpg

В МБОУ «Шагадинская СОШ» 15.01.2021г. провели общешкольное мероприятие, посвященное Дню памяти «25-летию со дня нападения на село Первомайское банды Радуева».Хочу такой сайт

13.02.2019

Беседа на тему ПДД (1).jpg

МКОУ «Шагадинская СОШ» согласно плану организации профилактических работ, были проведены ряд мероприятий с целью реализации обеспечения правопорядка в школе.