Неделя Права

13.02.2019

С целью реализации обеспечения правопорядка в МКОУ «Шагадинская СОШ» согласно плану организации профилактических работ, были проведены ряд мероприятий за 4 квартал 2018г. Наше образовательное учреждение, как и многие другие, обладает рядом возможностей для проведения профилактической работы, в частности имеет огромное влияние на формирование и развитие личности ребенка. Которые совместно со всеми субъектами профилактики, способны обеспечить ведение эффективной профилактической работы. А также сотрудники ПДН приняли участие в ознакомление с правами и нормами законодательства РФ, и внесли не малый вклад в воспитательную часть мероприятий.

1. Тематические беседы с 7,8,9 классами на тему правила и безопасность дорожного движения.

2. Сотрудники ПДН провели с учащимися на общешкольной линейке беседу по вопросам детской преступности.

3. Завучи школы провели родительское собрание, на котором прошло ознакомление с основными положениями конвенции о правах ребенка.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2019

Дата обновления: 15.12.2021