СЕТЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сетевое взаимодействие - это система связей, позволяющих разрабатывать, апробировать и предлагать профессиональному педагогическому сообществу инновационные модели содержания образования и управления системой образования; это способ деятельности по совместному использованию ресурсовХочу такой сайт

ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В СЕТЕВОЙ ФОРМЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации сетевого обучения и создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О СЕТЕВОЙ ФОРМЕ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об успешности освоения программ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР № 1.О СЕТЕВОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР № 2.О СЕТЕВОЙ ФОРМЕ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ.pdf (скачать) (посмотреть)
договор о сетевой форме реализации обр программы.pdf (скачать) (посмотреть)
догов о сетевой форме реализац обр прогр.pdf (скачать) (посмотреть)
«Информатика» для 8 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБЖ рабочая программа 5-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)