Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шагадинская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Шагадинская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368028 РД Хасавюртовский район с.Шагада ул. Юсупа Муртазалиева, 34
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (932)3107741
Адрес электронной почты образовательной организации shagada-sosh@mail.ru
Дата создания образовательной организации 25.05.1957
Язык образования Русский

пн-сб: 7:00 - 18:00

вс: выходной

График работы образовательной организации

Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье. В праздничные дни (установленные законодательством РФ)  Шагадинская СОШ не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора по ОУ, в котором устанавливается особый график работы.

Учредители образовательной организации

МО "Хасавюртовский район" Республики Дагестан. Руководитель МО «Хасавюртовский район» Салавов Джамбулат Шапиевич.

368000, г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МКОУ "ШАГАДИНСКАЯ СОШ"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МКОУ "ШАГАДИНСКАЯ СОШ"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам в школе не ведется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным профессиональным программам в школе не ведется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ в школе не ведется.
  • Места проведения практики: Кабинет информатики, кабинет русского языка и литературы, кабинет начальных классов.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Кабинет информатики, кабинет русского языка и литературы, кабинет начальных классов.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: В школе не проводится государственная итоговая аттестация.