Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Джанбулатова Зазай Абдулмуслимовна
Должность Директор школы
Дополнительная информация

Педагогический совет является коллегиальным, постоянно действующим органом управления школы. Его деятельность направлена на рассмотрения основных вопросов образования и воспитания обучающихся. В состав педагогического совета входят: директор, его заместители, учителя, все педагогические работники школы и библиотекарь.

Педагогический совет действует на основании "Положения о педагогическом совете".Хочу такой сайт

Общешкольный родительский комитет

ФИО руководителя органа управления Гасанов Зайнутдин Магомедович
Дополнительная информация

Родительский комитет - это ежегодно избираемый орган школьного управления, основной задачей которого является защита прав учащихся, а также укрепление связи между педагогическим коллективом, общественностью, местными органами управления и учащимися.

Главной целью родительского комитета школы является координация действий всех звеньев цепи, которая обеспечивает успешность учебного и воспитательного процессов для подрастающего поколения.

ФИО руководителя органа управления Маламагомедова Джаврият Магомедовна
Дополнительная информация

Сила организации - в наличии высококвалифицированных специалистов, умеющих грамотно представлять интересы работников. Сила организации - и в массовости. Поэтому дело чести Российской Федерации, чувствовать свою сопричастность тем изменениям, которые проимходят в обществе, влиять на процессы, происходящие в образовании, знать, что твой голос усиливается в миллионы раз, когда ты - член Профсоюза.

Основной целью профсоюза является: защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.

Методический совет школы

ФИО руководителя органа управления Гусейнов Гаджи Гаджиевич
Дополнительная информация

Методический совет (МС) - элемент методической службы общеобразовательного учреждения, который способен решать следующие задачи.

• диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса (УВП) и методической работы;
  • разработка новых методических технологий организации УВП;
  • создание и организация работы творческих групп (ТГ), предметных методических объединений (МО) и других объединений педагогов.