Школьный спортивный клуб (ШСК)

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.Хочу такой сайт

Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!

Приказ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
ЭМБЛЕМА ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете Клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство по созданию ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)