День памяти «25-летие со дня нападения на село Первомайское банды Радуева»

15.01.2021

На мероприятие были приглашены участники военных действий в Первомайске представители Хасавюртовского РОВД Магомедов Мухидин Османович - сержант милиции и Жамалудинов Махмуд Магомедович – старший сержант милиции, встретили их с почетом отряд Юнармейцев школы. Они рассказали о жутком событии тех дней. Дали напутствия учащимся, о том, чтобы несли ответственность за себя и своих близких, чтобы ум не был затуманен лишней информацией, только знания и только знания.

Дата создания: 15.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2021