"УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА"

26.08.2020

Цели проекта: Обеспечить доступность дополнительного образования для детей в возрасте от 5 до 18 лет

Создать республиканский навигатор для выбора и записи в понравившийся кружок или секцию через интернет

Закрепить за конкретным ребенком определенную сумму бюджетных средств на дополни- тельное образование через сертификат персонифицированного финансирования

Качественно улучшить содержание образовательного процесса

Увеличить количество детей, занимающихся по программам технической и естественной направленности.  Получить сертификат дополни- тельного образования (в случае его отсутствия) и подать письменное заявление с документами. С 1 сентября 2019 года в сфере дополнительного образования детей в Дагестане внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

У каждого ребенка появится возможность воспользоваться сертификатом с закрепленной суммой бюджетных средств, которую можно потратить на дополнительное образование.

Стоимость каждой программы дополнительного образования рассчитывается, исходя из реальных затрат, которые несут учреждения при оказании образовательной услуги.Хочу такой сайт

Каждый муниципалитет самостоятельно рассчитает стоимость сертификата персонифицированного финансирования. Его сумма зависит от объема средств, запланированных городом или районом на дополнительное образование детей.

Также детям будут доступны кружки и секции, которые останутся на бюджетном финансировании

Доступное образование.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.08.2020

Дата обновления: 26.08.2020